ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ «ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ-2018». Приказ № 420 от 01.09.2017г.


Конкурс «Гордость гимназии - 2017»

В конце учебного года подводятся итоги конкурса «Гордость гимназии». Конкурс направлен на формирование у членов гимназического сообщества потребности в достижении успеха, самосовершенствования и творческого самовыражения. В конкурсе принимают участие учащиеся 1-11 классов, достигшие высоких результатов в различных областях знаний, в общественной деятельности, в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.
Выдвижение номинантов конкурса осуществляется классными коллективами учащихся по результатам учебного года и данных потфолио «Достижения классного коллектива».


Поздравляем победителей конкурса !

Номинация «Звезда первой величины»



img01
X

Ганночка Маргарита
2-А класс

Победитель Международной математической олимпиады «Клевер'ОК»,.
Победитель Международной математической олимпиады «Мега-Талант»,
Победитель Международного дистанционного конкурса по биологии и окружающему миру «Олимпис 2016 – Осенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по английскому языку «Олимпис 2016 – Осенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по математике «Олимпис 2017 – Весенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по информатике «Олимпис 2017 – Весенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по русскому языку и литературе «Олимпис 2017 – Весенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по биологии и окружающему миру «Олимпис 2017 – Весенняя сессия».
Победитель Международного дистанционного конкурса по английскому языку «Олимпис 2017 – Весенняя сессия».
Победитель XII Всероссийской олимпиады по математике для учащихся 1-4 классов «Рыжий котёнок», февраль 2017 г.
Победитель XIV Всероссийской олимпиады по математике для 2 класса «Вот задачка», март 2017 г.
Победитель XIV Всероссийской олимпиады по математике для учащихся 1-2 классов «Новые идеи», февраль 2017 г."


Ганночка
Маргарита , 2-А
img01
Карапетян
Марк , 2-Б
img01
Ревякин
Кирилл , 2-Б
img01
X

Ивченко Иван
3-A класс

Победитель всероссийской олимпиады «Тайны русского языка»;
Победитель международной олимпиады по математике «Математический марафон»;
Победитель международной олимпиады по математике «Летняя арифметика»;
Победитель олимпиады по математике и окружающему миру в международном проекте «Видеоуроки»;
Победитель всероссийской олимпиады по математике «Эффективность учебных занятий»;
Победитель олимпиады по русскому языку, информатике, английскому языку в международном проекте «Интолимп», осень 2016;
Победитель международной олимпиады по литературному чтению «Знайка», осень 2016;
Победитель X Всероссийской олимпиады по математике «Рыжий котенок»;
Победитель всероссийской олимпиады по окружающему миру «Вересень»;
Победитель во всероссийском дистанционном конкурсе по математике, английскому языку «Отличник», сентябрь 2016;
Победитель всероссийской олимпиады по математике «В гостях у мудрой Совы»;
Победитель XII Всероссийской олимпиады по окружающему миру, центр педагогического мастерства «Новые идеи»;
Победитель всероссийской образовательной олимпиады «Кладовая знаний»;
Победитель XII Всероссийской олимпиады по математике, русскому языку центр педагогического мастерства «Новые идеи»;
Победитель всероссийской олимпиады по русскому языку «Чистые прописи»;
Победитель всероссийской олимпиады по окружающему миру, информатике, математике, от проекта mega-talant.com;
Победитель всероссийской олимпиады «ФГОС – тест» по английскому языку;
Победитель X Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Рыжий котенок»;
Победитель международной олимпиады «Осень-2016» проекта «Инфоурок» по математике, окружающему миру окружающему миру;
Победитель во всероссийском дистанционном конкурсе по математике «Отличник», октябрь 2016;
Победитель «III международной олимпиады по математике для 1-11 классов» от проекта mega-talant.com;
Победитель федеральной олимпиады по математике «На пять с плюсом» для 1-4 классов;
Победитель межрегиональной олимпиады по математике «Считаем по правилам» для 1-4 классов;
Победитель «IV международной олимпиады по математике для 1-11 классов» от проекта mega-talant.com;
Победитель открытой российской интернет-олимпиады по русскому языку для школьников, осень 2016;
Победитель III международного блицтурнира «Крестики - нолики», фактор роста;
Призер международной олимпиады «Зимняя арифметика» для 1-11 классов от проекта mega-talant.com;
Победитель всероссийской олимпиады по математике для 1-11 классов от проекта mega-talant.com.


Ивченко
Иван , 3-A
img01
Шавикова
Кира , 4-А
img01
Сорочук
Кирилл , 4-Б
img01
X

Давыдкова Мария
6-A класс

Победитель во всероссийском конкурсе «Кит» (гимназический уровень)
Победитель международного математического конкурса -игры «Кенгуру»
Победителя 3 степени в международном «Математическом чемпионате по математике»
Лауреат 1 степени городского конкурса чтецов «Вдохновение»
Призёр 15 научно-практической конференции УНИО в номинации «За наличие авторской позиции»
Лауреат 3 степени городского поэтического конкурса «мир природы в литературе»
Лауреат международного Конкурса-игры по математике «Слон»
Лауреат 1 степени городского конкурса чтецов «Антоша Чехонте»
Лауреат 1 степени городского конкурса чтецов «Живая Классика»


Давыдкова
Мария , 6-A
img01
X

Кобец Елизавета
6-A класс

Победитель отборочного этапа (региональный уровень) ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «ПОКОРИ ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ!» 2016-2017 Литература 5-9 классы
Победитель гимназического этапа (русский язык) Всероссийской олимпиады школьников
Победитель гимназического этапа (математика) Всероссийской олимпиады школьников
Победитель гимназического этапа (обществознание) Всероссийской олимпиады школьников
Победитель гимназического этапа (история) Всероссийской олимпиады школьников
Победитель гимназического этапа (география) Всероссийской олимпиады школьников
ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ПОКОРИ ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ!» 2016-2017 Литература 5-9 классы:
Первый этап регионального конкурса по страноведению Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии «TheWorldIsNotEnough» для обучающихся 5-6 классов – команда – победитель
«Русский медвежонок» - призер гимназический уровень
«Слон» (международный конкурс-игра):
– победитель муниципальный уровень
- лауреат всероссийский уровень
«Британский бульдог» (международный конкурс) – победитель муниципальный уровень
Детский творческий конкурс «Эпоха Антоши Чехонте» номинация «Играем и читаем Чехова» - призер
Всероссийский конкурс «Живая классика» чтецов - победитель городского этапа
Всероссийский конкурс «Живая классика» чтецов - победитель школьного этапа
Пермский предметный чемпионат (русский язык) – диплом регионального победителя 1 степени
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд» английский язык – призер; русский язык – победитель
Призер XV научно-практической конференции УНИО в номинации «За актуальность исследования»


Кобец
Елизавета , 6-A
img01
Моргунова
Лолита , 6-Б
img01
Гаркуша
Ярослав , 7-B
img01
Семенов
Владимир , 7-B
img01
X

Куликова Татьяна
8-Б класс

Победитель Всероссийской олимпиады школьников по следующим дисциплинам на гимназическом уровне: английский язык, биология, литература, математика, МХК, химия, физика, география.
Победитель игрового конкурса «British Buldog».
Победитель международного Конкурса-игры по математике «Слон».
Победитель Международного конкурса-игры «Кенгуру».
Победитель в составе команды регионального конкурса по страноведению.
Победитель Всероссийской олимпиады школьников по следующим дисциплинам (муниципальный уровень):- география,- химия.
Призер Всероссийской олимпиады школьников по следующим дисциплинам (гимназический уровень): - история,- русский язык.
Призер Всероссийской олимпиады школьников по следующим дисциплинам (муниципальный уровень): - математика,- английский язык,- литература.
Призер научно-практической конференции УНИО в секции «Математика и информатика».
Призер онлайн-олимпиады Московского физико-технического института по физике и математике.
Участник мероприятий, проводимых «Пушкинским обществом».


Куликова
Татьяна , 8-Б
img01
X

Надлер Валентин
10-Б класс

Победитель муниципального этапа ВCОШ по физике, математике
Призер регионального этапа ВсОШ по математике, участник по физике
Диплом 3 степени Кавказской математической олимпиады
Диплом 2 степени олимпиады МФТИ
Победитель математической универсиады-2017 мехмата ЮФУ
Победитель математической олимпиады ДГТУ
Диплом 1 степени физической викторины ИНЭП ЮФУ
Дипломы 1, 2, 3 степени международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» IV–VI сезонов по математике и физике
Участник команды-призера городских игр по страноведению
Участник городских соревнований по ОБЖ, президентских спортивных игр, игр в шашки.


Надлер
Валентин ,10-Б
img01
X

Глебова Диана
11-A класс

2 место в Международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура - основа гармоничного развития личности и общества»;
3 место в V городской школьной юридической олимпиаде, приуроченной ко Дню Юриста;
Победитель 4, 5 сезонов Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по обществознанию;
Победитель в 4 сезоне Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по истории;
Победа 5, 6 сезонов Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по информатике;
Победитель школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по экологии;
Победитель школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по МХК;
Призёр школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии, праву, обществознанию;
Призёр заочного этапа межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных (учреждений) организаций по предметам русский язык, обществознание;
Призёр заочного этапа многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предметам русский язык, обществознание;
Призёр заочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба» по предмету история мировых цивилизаций, право, философия;
Призёр заочного этапа олимпиады Пермского государственного национального исследовательского университета «Юные таланты» по предметам литература, русский язык, политология, социология, обществознание;
Победитель международной олимпиады по русскому языку «Родное слово»; Участник научно-практической конференции по праву для школьников «Современное право: проблемы, закономерности, перспективы»;
Призёр XV научно-практической конференции УНИО, в номинации «За глубину знания автором избранной области исследования», «Апрельские чтения – 2017».


Глебова
Диана , 11-A


Номинация «Лучший ученик класса»



img01
X

Ипполитова Алина
1-Б класс

Победитель (гимназический уровень) международной игры-конкурса «Слон»
Призёр 1 тура городской математической олимпиады «Импульс знаний»
Победитель 1 тура международной эвристической олимпиады «Совёнок».


Ипполитова
Алина , 1-Б
img01
Калегаев
Глеб , 2-B
img01
Сидоренко
Ярослава, 3-А
img01
Давыдкова
Анастасия , 3-Б
img01
Добрынина
Елизавета , 3-B
img01
Афанасьев
Кирилл, 4-Б
img01
Поликарпова
Лилия , 4-B
img01
Батагова
Вероника , 5-A
img01
Крамарова
Валерия , 5-Б
img01
Долганов
Олег , 5-B
img01
Волохов
Федор , 7-A
img01
Макарова
Мария , 8-A
img01
Рогожникова
Ирина , 8-A
img01
Гупенко
Александр , 8-B
img01
Куликова
Арина , 9-A
img01
Гирявой
Кирилл , 9-Б
img01
Попель
Анна , 9-B
img01
Ситкина
Софья , 10-A
img01
Бушуев
Алексей , 11-Б


«Гордость гимназии - 2016»
«Гордость гимназии - 2015»
«Гордость гимназии - 2014»
«Гордость гимназии - 2013»
«Гордость гимназии - 2012»